Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание Производитель Bazzolo Страна производитель Польша Тип кроя Приталенная Манжет рубашки С двумя пуговицами Застежка Пуговицы Тип рубашечного воротника Классический Тип ткани Хлопок Узоры и принты Без узоров и принтов Размеры мужских рубашек S Фасон рукава Длинный Вид изделия Рубашка Стиль Классический Состояние Новый Международный размер S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bazzolo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Цвет | Бордовый |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | Cotton 80% Polyester 20% |
- Цена: 250 ₴

