Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAZZOLO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | L |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 95% cotton and 5% lycra |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bazzolo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 95% cotton and 5% lycra |
- Цена: 450 ₴


