Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание Производитель
FERRERO GIZZI
Страна производитель Турция Тип кроя Приталенная Манжет рубашки С двумя пуговицами Застежка Пуговицы Тип рубашечного воротника Классический Тип ткани 95% хлопок и 5% лайкра Узоры и принты Без узоров и принтов Размеры мужских рубашек М Фасон рукава Длинный Вид изделия Рубашка Стиль Классический Состояние Новый Международный размер М| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrero Gizzi |
| Страна производитель | Польша |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 95% хлопок и 5% лайкра |
- Цена: 350 ₴

