Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание Основные Производитель Varetti Страна производитель Турция Вид изделия Рубашка Размеры мужских рубашек М Тип кроя Приталенная Фасон рукава Длинный Манжет рубашки С одной пуговицей Застежка Кнопки, Пуговицы Стиль Casual Цвет Белый Узоры и принты Клеточка Состояние Новый Международный размер M Пользовательские характеристики Тип ткани Хлопок 95%, стрейч 5%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | Бавовна 95%, стрейч 5% |
- Цена: 250 ₴



