Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Faricetti |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | XL |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | Cotton 80% Polyester 20% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Faricetti |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | Cotton 80% Polyester 20% |
- Цена: 450 ₴

