Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание: Чоловіча сорочка LCW TEEN короткий рукав розмір М Страна производитель Турция Стиль Casual Фасон рукава короткий Тип ткани хлопок Узоры и принты Клеточка Тип кроя приталенная Тип рубашечного воротника классик Цвет Синяя Вид изделия Рубашка Состояние Новый
95% ,COTTON, 5%lycra
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LC Waikiki |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | Хлопок 95%, стрейч 5% |
- Цена: 350 ₴

