Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОсновныеПроизводительLC WaikikiСтрана производительТурцияВид изделияРубашкаОбхват шеи39 смОбхват груди102 смОбхват талии98 смТип покрояПриталеннаяТип рубашечного воротникаКлассическийФасон рукаваКороткийЗастежкаПуговицыТип тканиХлопокСтильCasualЦветСинийУзоры и принтыКлеткаДлина от горловины до низа изделия62 смШирина плеч42 смСостояниеНовоеМеждународный размерMСостав95% ,COTTON, 5%lycra
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LC Waikiki |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 95% ,COTTON, 5%lycra |
- Цена: 350 ₴

