Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание: Размеры мужских рубашек XL Производитель Sigmen Цвет Синяя Тип кроя Приталенная Рубашка мужская приталенная Sigmen Размеры: XL Состав ткани:80% хлопок 20% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigmen |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 80% хлопок 20% полиэстер |
- Цена: 350 ₴


