Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мужская рубашка бренда SEMCO на кнопках приталенного кроя. 3945876394 Белая
Воротник имеет внутри плотную вставку, благодаря которому он имеет опрятный вид.
Рубашка данной коллекции отлично пропускает воздух и позволяет коже дышать.
Ткань натуральная, тонкая и очень приятная на ощупь.
Изделие не "садится" после стирки до 40°С и в процессе носки не теряет первозданный цвет.
На поверхности ткани не образуются катышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semco |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 80%Cotton,20%Polyester |
- Цена: 550 ₴



