Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание Размер L Производитель ENRIKO Цвет Синий Тип кроя Классическая Рубашка мужская ENRIKO модель мелкая синяя клетка Фасон классический свободный удлиненный с одним карманом слева Размеры:40 см по воротнику Состав ткани: 80% хлопок 20% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENRIKO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | Cotton 80% Polyester 20% |
- Цена: 450 ₴

