Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание Основные Страна производитель Турция Вид изделия Рубашка Versani Застежка Пуговицы Манжет рубашки С Двумя пуговицы Состояние Новый Стиль Casual Тип кроя Свободно Тип рубашечного воротника Классический Тип ткани 70% WOOL,30% ,COTTON Узоры и принты Без узоров и принтов Фасон рукава Длинный Цвет
Таблиця розмірів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versani |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 49 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Кашемир |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина плеч | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 70% WOOL,30% ,COTTON |
- Цена: 550 ₴

