Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание Производитель Креста Страна производитель Польши Фасон рукава Длинный Тип ткани 95% хлопок и 5% лайкра Узоры и принты Застежка пуговицы Тип кроя Приталенная Манжет рубашки С двумя пуговицами Тип рубашечного воротника Классический Размеры мужских рубашек М Цвет Серый Вид изделия Рубашка Состояние Новый Скрыть характеристики Мужская рубашка Crestance приталенная однотонная с длинным рукавом РАЗМЕР: М Имеет классический воротник и полностью застегивается на эффектные пуговицы, без кармана. от Польского производителя. Crestance СОСТАВ: 95% хлопок и 5% лайкра Красиво, элегантно, стильно, качественно и дорого смотрится. Подходит как для праздничных мероприятий, так и делового стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crestance |
| Страна производитель | Польша |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 95% хлопок и 5% лайкра |
- Цена: 299 ₴

