Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом. Манжет рубашки две пуговицы. Без кармана. 40 см по вороту.
Производитель : Bazzolo Cotton 95% lycra 5%
Размер : М
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bazzolo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | Cotton 95% lycra 5% |
- Цена: 450 ₴


